Home / Guestbook

Sign the guestbook

*: mandatory fields

There are 232 messages

  • liline6177 says on Wednesday 23 October 2013:
    12345
    Waouh, quel travail! Une mine, un trésor!!!
    Merci beaucoup. et pour le boulot de mise en fiches et pour le partage. Et bravo!
  • civance says on Wednesday 23 October 2013:
    Un grand merci... quel gain de temps !
  • zazamat says on Sunday 20 October 2013:
    MERCI BEAUCOUP< POUR CE SITE FORMIDABLE grâce à qui nous avons un gain de temps et une grande variété de mots
  • elblo says on Wednesday 16 October 2013:
    12345
    Bravo pour ce travail impressionnant !
  • Amandine says on Tuesday 15 October 2013:
    Je vous admire de trouver le temps de faire ça, et de le faire bien en plus...
    Merci du partage !
  • Sabandco says on Sunday 13 October 2013:
    MERCI!!!!!
  • natouchkaya says on Thursday 10 October 2013:
    12345
    Un grand bravo et un grand merci à tous
  • nanana95 says on Thursday 3 October 2013:
    c'est fantastique, je vais vous faire de la pub dès demain, j'adore, merci merci merci!!!! Petit bémol quant à l'utilisation du site, je ne connais pas le "tutoriel", un peu compliqué pour télécharger les images et les imprimer...à suivre! :smile:)) Je suis toutefois admirative quant à ce fabuleux partage!!!
  • Carine instit debordee says on Thursday 3 October 2013:
    12345
    MERCI c'est juste ENORMEEEEEEEE !
  • kalimerette says on Wednesday 2 October 2013:
    un grand merci pour tout l’énorme travail de recherche qui ,n'est plus a faire!!!
  • duffros.maryse@neuf.fr says on Tuesday 1 October 2013:
    Ma fille est enseignante en maternelle, et je l'aide grâce à vous à faire des imagiers.
    Merci mille fois
  • dahlia says on Sunday 29 September 2013:
    12345
    Merci pour ce formidable travail qui va me permettre de gagner beaucoup de temps !
  • valerie.daz@wanadoo.fr says on Saturday 28 September 2013:
    Merci pour tout le travail effectué et pour le partage.De très belles photos et images.
  • marilou says on Thursday 26 September 2013:
    merci pour votre travail de qualité un excellent outil de travail
  • Peli says on Saturday 14 September 2013:
    12345
    Simple et efficace, quel gain de temps :wink:)Les images sont de très bonne qualité! Merci!!!